новости

Категории:
КИУ на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи

КИУ на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи

Всемирный фестиваль молодежи и студентов в Сочи – грандиозное мировое событие, подарившее нам массу эмоций, знаний и новых знакомств. Команда волонтеров и сотрудников КИУ во главе с ректором Асией Тимирясовой в составе делегации Татарстана приняла активное участие в международном фестивале. Тренинги и мастер-классы российских и мировых знаменитостей, встречи с удивительными людьми со всех континентов – невероятный калейдоскоп событий и впечатлений, которые останутся с нами навсегда. Кроме того, в дни проведения фестиваля наши студенты вошли в состав делегатов в рамках Региональной программы XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Казани, которая продемонстрировала миру гостеприимство и щедрость нашей республики.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Европа становится ближе для студентов и преподавателей КИУ вместе с грантом Erasmus+

Европа становится ближе для студентов и преподавателей КИУ вместе с грантом Erasmus+

КИУ открывает мир! 23 октября в Университете Пулы (Хорватия) состоялась рабочая встреча по итогам выигранного гранта программы Европейского союза по обмену студентами и преподавателями Erasmus+.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Студенты КИУ на ВФМС-2017 в Татарстане

Студенты КИУ на ВФМС-2017 в Татарстане

14 октября в Казань прибыли 100 иностранных делегатов из 45 стран для участия в региональной программе Всероссийского фестиваля молодежи и студентов. В фестивале приняли участие и делегаты из Татарстана в составе 50 человек. По приглашению ассистента кафедры иностранных языков и перевода КИУ директора образовательного блока региональной программы Дианы Газизовны Фазлитдиновой, студенты-переводчики Элия Биктимирова, Саид Гришин, Алина Лысенко, Дина Каримова, Мария Михеева, Самир Матео Меса Диас, студенты, обучающиеся по направлению юриспруденции и туризма Булат Фаттахов и Зульфия Латыйпова вошли в состав делегации Татарстана.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фильтр по дате:



Новости Все новости

Лента

Контакты

Врачева Екатерина Игоревна

Врачева Екатерина Игоревна
Начальник департамента международных отношений
Почта: internoffice@ieml.ru
Телефон: +7 (843) 231-92-90
Адрес:420111, Республика Татарстан,
г. Казань, ул. Московская 42, оф.406

График работы:
понедельник - пятница - с 9.00. до 17.00
обед - с 12.00 до 13.00
суббота, воскресенье. - выходной


Версия сайта для слабовидящих присутствует