22 ноября волонтеры экономического факультета Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова дружным составом отправились в мир детства, а точнее, в детский сад №63 Вахитовского района города Казани, чтобы поделиться радостью, весельем, задором и добром! Ведь 21 ноября во всем мире празднуется день ребенка!
С детьми было проведено творческое упражнение «Давайте познакомимся», также ребята рассказали, что они любят делать и чем интересуются. Далее детишки были безумно счастливы от мастер-класса "Открытка для мамы". Вместе с волонтерами они сделали открытки своим мамочкам, которые уже подарят в это воскреснье – на день матери! Ребят очень заинтересовала работа и общими усилиями всё получилось. Так же не будем забывать о здоровье! Проводились зарядки и веселые танцы. Далее последовала «Минута релаксации», малыши смогли поиграть с воображаемым солнечным зайчиком.
На этом сюрпризы и радости не закончились, каждый ребенок получил по воздушному шарику от администрации экономического факультета КИУ им.В.Г.Тимирясова. Коротко говоря, дети были полны улыбок и не хило нагуляли аппетит. Делать людей счастливыми наше дело, дело экономического факультете Казанского инновационного университета имени В.Г.тимирясова!
Выражаем огромную благодарность администрации детского садика, в частности, Марине Юрьевне, за оказанную возможность проведения данного мероприятия!
Екатерина Новикова