23 октября 2018 года студенты группы 1261 «Государственное и муниципальное управление» вместе с заведующим кафедрой менеджмента Сергеем Юрьевичем Рычковым посетили инновационный город Иннополис.
Студентов встретила представитель Мэрии Дарья и рассказала об особенностях города, его жителях и органах власти. Для студентов важно было узнать, как город управляется.
Иннополис на сегодняшний день является самым молодыми и один из немногих построенных с нуля городов постсоветской России. Это город, созданный с чистого листа: инфраструктура, экономика, образование и сервис в Иннополисе строятся с применением высоких технологий — по-новому, инновационно, для людей.
Экскурсия очень понравилась группе 1261. Знакомство студентов с работой Мэрии г. Иннополиса поможет в дальнейшем в профессиональной деятельности, в умении выстраивать коммуникативные отношения, а от встречи с жителями города студенты получили только положительные эмоции.