Дата публикации: 11 мая 2026
В колледже приветствуют эксперименты и нестандартные подходы, поэтому защита индивидуальных проектов в этом году прошла в особом формате.

Кто наставники? Студенты-бакалавры, которые еще сами грызут гранит науки. Кто подопечные? Талантливые студенты колледжа.
Кто руководитель процесса? Бессменный капитан корабля — заведующий кафедрой маркетинга и менеджмента Юсупова Гульнара Ринатовна!
Казалось бы, как можно доверить обучение тем, кто только недавно начал учить? Итог превзошел все ожидания: мы увидели замечательные, глубокие, а главное — креативные проекты.
Ребята из колледжа проявили невероятные способности, а наши бакалавры раскрылись как чуткие и талантливые наставники.
Это был бесценный опыт! Огромное спасибо всем участникам этого эксперимента. Вы доказали, что синергия младших и старших — это сила!

