В Казани состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании Школы Управления Судебного департамента в РТ (УСД) выпускникам проекта – 27 лучшим студентам юридического факультета Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова.
Студенты Казанского инновационного университета проходят обучение в Ляонинском университете нефти и химических технологий (г. Фушунь, Китай). В начале июня состоялось торжественное открытие Международного летнего лагеря по нефтяной инженерии, в котором принимают участие преподаватели и студенты КИУ. Отчет об этом событии размещен на сайте китайского университета.
В Министерстве спорта РТ прошло награждение по итогам года: сборная и тренеры КИУ получили кубок за 3 место во второй группе вузов по результатам Спартакиады среди вузов Республики Татарстан!
Президиум Академии наук Республики Татарстан подвел итоги конкурса на соискание студенческих стипендий за 2 семестр 2024/2025 учебного года. Среди победителей – студентка 4 курса юридического факультета нашего университета Дарья Бекленищева. Она является неоднократным победителем и лауреатом международных, всероссийских и региональных научных конкурсов и конференций, а также автором 20 научных публикаций, включая 2 статьи в изданиях из Перечня ВАК и более 10 работ – в изданиях, индексируемых в РИНЦ.
Семь ярких побед: студенты факультета прикладной экономики и финансовых технологий КИУ взяли призовые места на V Всероссийском конкурсе научных работ по статистике и предиктивной аналитике
В Казанском инновационном университете подвели итоги года: президиум Студенческого совета КИУ рассказал о достижениях, наградил активистов и наметил планы на будущее.
Советник ректора КИУ по стратегическим инициативам, директор проектного офиса КИУ, эксперт Общественной палаты РТ, эксперт ЦИК РТ Олег Агапов в качестве приглашенного эксперта принял участие в программе «Наша республика – наше дело» на телеканале ТНВ. Выпуск вышел в эфир 29 мая 2025 г.
КИУ имени В.Г. Тимирясова стал площадкой для незабываемого праздника — конкурса красоты и талантов «Король и Королева Карнавала». Мероприятие, организованное Ассоциацией стран Латинской Америки в Казани и Казанским инновационным университетом, объединило студентов из разных уголков Латинской Америки, превратив вечер в красочный фестиваль культурного единства и творчества. Напомним, что Казанский инновационный университет имеет крепкие академические связи с Латинской Америкой: более 500 латиноамериканцев прошли обучение в нашем вузе (всего на сегодняшний день в вузах Татарстана обучается несколько сотен студентов из Латинской Америки).
Презентация уникального проекта «БРИКС-AURA» состоялась в Казанском инновационном университете имени В.Г. Тимирясова (КИУ). «БРИКС-AURA» – это ключевой элемент социально-инвестиционного проекта «LOTUS-AURA», являющегося частью широкомасштабной международной социально-культурной и деловой программы «Народы БРИКС выбирают жизнь». Создание этой компании знаменует собой новый стратегический шаг в развитии и укреплении торгово-экономических отношений между Россией и странами БРИКС.
Стань частью самого масштабного форума в Татарстане «Лига Форум»!
Пришло время для веселья, обучения и новых знакомств! С радостью объявляем о начале заявочной кампании на «Лига форум». Готовьтесь к незабываемым приключениям — этим летом нас ждет настоящая жара!
Информация о закрытии вакантного бюджетного места на факультете менеджмента и инженерного бизнеса
Уважаемые студенты, сообщаем вам о закрытии вакантного бюджетного места на факультете менеджмента и инженерного бизнеса по направлению подготовки бакалавриата «Прикладная информатика» 2 курса, 4 семестра.
Информация о наличии вакантного бюджетного места на факультете менеджмента и инженерного бизнеса.
Уважаемые студенты, сообщаем вам о наличии вакантного бюджетного места 2 курса, 4 семестра по направлению подготовки бакалавриата «Прикладная информатика» на факультете менеджмента и инженерного бизнеса.
Готовы к новым вызовам и профессиональному росту?
Дорогие студенты, успейте зарегистрироваться на региональный этап стажировок Всероссийской программы сопровождения молодых государственных и муниципальных служащих «ГосСтарт».
Всероссийский теоретико-методологический круглый стол «ЦИВИЛИЗАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ в XXI веке»
19 июня 2025 года в КИУ (Казань, ул. Московская, 42, зал Ученого совета КИУ) пройдет Всероссийский теоретико-методологический круглый стол «ЦИВИЛИЗАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ в XXI веке».